Украшения из бисера -

Ольга Серебрякова

Член союза «Бисерные росы» Россия, Сибирский ФО, Кемеровская обл. город Новокузнецка

Бисером увлекаюсь с 2008 года, закончила курсы бисерной и керамической флористики, курсы по плетению украшений из бисера Г. Пчелкиной, школу бисероплетения Помещиковой В.А.. В настоящее время занимаюсь в творческой мастерской Алекс.

Создаю украшения из качественного японского и чешского бисера, из натурального жемчуга и чешских бусин под жемчуг, из эксклюзивных натуральных камней, из риволи и кристаллов Сваровски, вышиваю по коже и делаю расшивку бисером, делаю украшения для интерьера из бисера и холодного фарфора - деревья, цветы, композиции.

Принимаю участие во многих выставках и ярмарках нашего города, участвую в конкурсах на бисерных сайтах.

Все свободное время отдаю своему увлечению, ведь столько всего хочется сделать!!! Я хочу, чтобы мои работы приносили людям добрую энергию и доставляли радость долгое время!

Для связи: 

На данный момент все работы реализованы, ждем пополнения колекции

Колье "Антигона"

Колье "Антигона"

Описание: Шикарный лабрадор, мерцающий глубоким синим цветом с золотыми искорками в достойной оправе из чешского бисера. В этом колье вы будете неповторимы!

В единственном экземпляре.

Цена: 2000 руб

.

 

Колье " Хрустальный цветок"

Колье " Хрустальный цветок"

Описание: Эксклюзивное колье из чешского бисера разных оттенков белого и серебристого цвета украсит ваш образ и поразит окружающих изысканностью и нежностью. В этом украшении вы будете неотразимы!

 

Цена: 1700 руб

.

 

Колье " Золотая осень"

Колье " Золотая осень"

Описание: Авторская разработка колье. Вы точно никогда в жизни не встретите точно такого же. Вы будете обладать эксклюзивным украшением в единственном экземпляре! Выполнено из качественного чешского бисера.

Цена: 1000 руб

 

Колье " Праздничное"

Колье " Праздничное"

Описание: Колье из черного и серебряного чешского бисера и рубки с мерцающими черными бусинами сделает вас королевой на любом празднике!

Цена: 1200 руб

Серьги к колье " Праздничное"
Серьги прекрасно дополняют колье, делая ваш образ гармоничным и привлекательным. Возможно выполнение в другом цвете.

Цена: 300 руб

 

Лариат " Ландыши"

Серьги к колье " Праздничное"

Описание: Это украшение подарит вашему образу дыхание весны. Серыми зимними или жаркими летними днями вы будете словно окутаны нежным ароматом ландышей.Лариат изготовлен из чешского бисера. Можно носить в нескольких вариантах: оборачивая дважды вокруг шеи, завязывая различными узлами, пропуская кисти в петлю и т.д.

 

Цена: 2000 руб

.

 

Колье " Весенние цветы"

Колье " Весенние цветы"

Описание: Нежное колье напомнит вам о весне, улучшит настроение холодными зимними буднями и придаст вашем облику неповторимый шарм. Колье выполнено из качественного чешского бисера

Цена: 800 руб

 

Колье "Ника".

Колье "Ника".

Описание: Выполнено из тертого чешского бисера, с объемными элементами. Мерцающие благородными цветами вставки из чешской рубки делают это колье шикарным украшением. Колье прекрасно лежит на шее, удлиняя ее, подходит как для круглого, так и для Y-образного выреза.

Цена: 2000 руб

 

Колье " Косынка".

Колье " Косынка".

Описание: Оригинальное колье из прозрачного радужного чешского бисера  в виде косынки ложится мягкой драпировкой вокруг шеи, это прекрасный офисный вариант украшения. Такого точно ни у кого нет, вы будете одна обладать этой прелестью. Возможны другие цветовые решения.

Цена: 1000 руб

 

Колье "Милен Фармер"

Колье "Милен Фармер"

Это колье подчеркивает стройность вашей шеи, красоту декольте и притягивает взгляды. Такое украшение пользуется популярностью среди известных кинозвезд и многих публичных людей. Выполненное в нежных цветах, оно может служить свадебным украшением или украсить вашу шею на выпускном балу .Данное колье выполнено из акриловых бусин. Возможно использование стекляных чешских бусин.

Цена: 1000руб (на заказ)