Вязаный эксклюзив - презентация

Надежда"Вязаный эксклюзив" использует различные технологии вязания. Это и "оренбургский платок", и "ирландское кружево" и много других, различных по исполнению и настроению. Мы совмещаем в готовых изделиях лучшие традиции разных народов, учитываем современные вкусы и капризы моды.

"Вязаный эксклюзив" – это, прежде всего, качество. Как театр начинается с вешалки, так любая вещь, будь то примитивная палка-копалка или шаль тонкой работы, начинается с качественного сырья. Для тёплых изделий, которые будут согревать вас и ваших близких в непогоду, наши мастера прядут пряжу из пуха ангорской козы. Для вязаных костюмов, блузок, джемперов и вязаных купальников мы используем фабричную пряжу.

"Вязаный эксклюзив" – это только ручная работа. Это красивые современные вещи, которые никогда не выйдут из моды (как строгий костюм и маленькое чёрное платье).

Мастерицы знают: вязаные вещи невозможно повторить. Даже если будешь вязать теми же спицами по одной и той же схеме, каждый раз готовая вещь будет хоть чуточку отличаться от предыдущей. Потому что это – ручная работа.

Если вы хотите выглядеть единственной и неповторимой, вручить оригинальный и практичный подарок, который будет согревать ваших близких, или получить качественное сырьё для вязания, вы обратились по адресу.

Интервью с мастером - беседа с работниками салона "Вязаный эксклюзив"

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести:
- вязаные пелерины, пуховые платки, пончо, накидки, косынки, ажурные паутинки, шали, выполненные вручную из ангорского пуха по технологии "оренбургский платок";
- вязаные блузки, платья, костюмы, пальто и даже вязаные купальники;
- пряжу из пуха ангорской козы.

и заказать:
- изготовление на заказ любого предмета из нашего каталога;
- восстановление пуховых платков – натягивание на пяльцы.

"Вязаный эксклюзив" доставляет готовые изделия по Киеву и Украине.

(Вы можете связаться с нами по одному из телефонов, указанных на сайте, или по электронной почте)

пряжа вяжем платок