Пуховый платок

Цена: 1600 грн

- оплатить с помощью банковской карточки (подробнее)

Описание:

Мягкий и пушистый, белоснежный пуховый платок для тех, кто особенно дорог и любим. Накинутый на голову или плечи, этот платок согреет и защитит от непогоды, подаит чувство заботы и душевного тепла. Ручная ажурная вязка из натурального пуха ангорской козы в лучших традициях оренбургских платков. Платок представлен в двух вариантах, привозной - это настоящий Оренбургский пуховый платок, заказаный у мастериц Оренбурга. Или связаный нами из пуха ангорской козы. Разница в только в том, что они делаются из пуха разных пород козы, ну и в цене :).

Принимаем заявки на доставку Оренбургских платков с Оренбурга.

У вас есть возможность заказать Оренбургский пуховый платок прямо из Оренбурга, сотрудничаем напрямую с Оренбургскими мастерами. Фото скоро будут.
Дополнительная информация, по телефону. +3 095 88-40-323 (Надежда)

 


Дополнительная информация по телефону +3 095 88-40-323

видео звонок по скайпу: nadinrks

Если вы приобрели у нас некачественное или бракованное изделие, звоните мы обсудим возможность замены.

Если в течении одного дня вы не получили, ответ на ваше письмо, или заявку. Значит ваше письмо или заявка не дошла. Попробуйте позвонить. Или воспользуйтесь чатом в разделе Контакты.

Подробнее о доставке и наличии товара

Сколько стоит качество

Доставка: по всему Миру.
СНГ: Украина, Россия, Беларусь, Казахстан, Киев, Москва, Санкт Петербург
Европа: Германия, Польша, Франция, Англия, Италия, Азия, Америка.

Оформить заказ в интернет магазине

Немного о Пуховом платке

Эксклюзив из козьего пуха

Вот уже более двухсот лет из нежнейшего козьего пуха вяжутся пуховые платки. Уникальные изделия оренбургских мастериц неоднократно удостаивались высоких оценок и наград на мировых выставках и показах, они хранят тепло и доброту человеческих рук. Пуховые платки подчеркивают очарование юности и выгодно оттеняют зрелую красоту, поэтому их смело можно назвать универсальным аксессуаром. Это очень модный и оригинальный элемент гардероба, ведь надеть пуховый платок можно куда угодно: и на деловой встрече, и на праздничном вечере, и в театре - везде вы будете на высоте. Пуховые платки неизменно придают образу таинственности, аристократичности и шарма.

Козий пух нередко называют мягким золотом - и вот, почему. Едва ли на свете найдется материал, который сочетал бы в себе мягкость, нежность, легкость и тепло, а также удивительные целебные свойства, как это делает козий пух. Всем известно, что выше всего ценится тонкая ручная работа, поэтому пуховый платок - не самый дешевый подарок. Но ведь недаром пуховые платки зовутся рукотворным золотом! Настоящий пуховый платок вяжется из сученой пряжи. Связанный по всем правилам пуховый платок не выглядит пушистым сразу после изготовления: его красота раскрывается в процессе ношения, которое, к слову, будет очень долгим.

Профессиональной вязальщице по силам связать два пуховых платка-паутинки среднего размера в месяц, а на изготовление большого платка (с рисунком, надписью и пр.) уходит больше месяца! Следует помнить, что каждый пуховый платок неповторим, это уникальное изделие, в создание которого вложено много творческих и физических сил, терпения и мастерства вязальщицы. Вряд ли найдется место, где бы не слышали об удивительных пуховых платках, связанных нежными руками мастериц-пуховниц. Благодаря своим изысканным узорам, красоте тончайшей вязки и поразительной практичности, пуховые платки известны по всему миру и являются неотъемлемой частью великого художественного наследия.