Пуховый палантин, персикового цвета

Цена: 1300 грн (нет в наличии)

Описание:

Шикарный пуховый палантин персикового цвета будет актуален в любое время года и станет незабываемым подарком любимой женщине, независимо от ее возраста. Он станет любимым аксессуаром в гардеробе модницы!

Нежный цвет этого изысканного пухового палантина преобразит любую женщину: зрелым дамам он добавит элегантности и шика, а совсем юным девушкам поможет подчеркнуть очарование молодости. Тонкая ручная вязка гарантирует то, что подобного аксессуара вы не встретите больнее ни на ком – а это значит, что всегда и везде вы будете выглядеть потрясающе красиво и оригинально. Высококачественная пряжа из натурального пуха ангорской козочки обеспечивает комфорт ношения и очень долгий срок службы пухового палантина. Вам никогда не будет холодно в нем, ведь пуховая пряжа обладает поразительными согревающими свойствами, а также она эластична и прочна, что тоже сказывается на сроке службы изделия. Вы долгие годы будете радоваться изяществу, теплу и красоте, которую подарит вам этот чудесный палантин!


Дополнительная информация по телефону +3 095 88-40-323

видео звонок по скайпу: nadinrks

Если вы приобрели у нас некачественное или бракованное изделие, звоните мы обсудим возможность замены.

Если в течении одного дня вы не получили, ответ на ваше письмо, или заявку. Значит ваше письмо или заявка не дошла. Попробуйте позвонить. Или воспользуйтесь чатом в разделе Контакты.

Подробнее о доставке и наличии товара

Сколько стоит качество

Доставка: по всему Миру.
СНГ: Украина, Россия, Беларусь, Казахстан, Киев, Москва, Санкт Петербург
Европа: Германия, Польша, Франция, Англия, Италия, Азия, Америка.