Пелерина "белая"

Цена: 2600 грн

Описание:

Однотонная пелерина ажурной вязки, выполненная из тончайшего пуха ангорской козы, станет изысканным дополнением и к повседневному, и к праздничному наряду. Ручная работа, заказать которую вы можете в любом цвете на свой выбор (белом, чёрном, голубом, зелёном, бордовом и других).

Эта пелерина – настоящая находка для любительниц всегда и везде выглядеть оригинально, стильно и неповторимо. Тончайшая ручная вязка обеспечивает совершенно непревзойденное качество и эксклюзивность этого изделия. Наши мастерицы с любовью и нежностью создавали из натурального козьего пуха тонкую и прочную пряжу, а затем – сплетали ее в причудливые узоры, которые украшают эту пелерину. Наверняка, подобные узоры украшали наряды прекрасных принцесс и королев в прошлые времена! Теперь же подобная красота доступна и вам. Приобретая пелерину ручной работы в нашем магазине, вы обеспечиваете себя вниманием и интересом, ведь этот удивительный аксессуар подчеркнет вашу красоту и добавит образу шарма и элегантности. В любой ситуации вы будете выделяться на фоне остальных женщин, благодаря уникальной пелерине из теплого козьего пуха.


Дополнительная информация по телефону +3 095 88-40-323

видео звонок по скайпу: nadinrks

Если вы приобрели у нас некачественное или бракованное изделие, звоните мы обсудим возможность замены.

Если в течении одного дня вы не получили, ответ на ваше письмо, или заявку. Значит ваше письмо или заявка не дошла. Попробуйте позвонить. Или воспользуйтесь чатом в разделе Контакты.

Подробнее о доставке и наличии товара

Сколько стоит качество

Доставка: по всему Миру.
СНГ: Украина, Россия, Беларусь, Казахстан, Киев, Москва, Санкт Петербург
Европа: Германия, Польша, Франция, Англия, Италия, Азия, Америка.

оформить заказ в интернет магазине

Белая пелерина - видео