Шарф связаный на вилке

Цена: 1300 грн

Описание:

Прозрачный, легкий шарф связаный их пуха ангорской козы, словно соткан из снежинок. Он совершенно невесом - и добавит утонченности вам. Белый цвет - универсальный, поэтому этот вязаный шарф станет незаменимым дополнением к любому вашему наряду. Красивый и оригинальный подарок для женщин. Возможны разные цвета.

палантн связанный вилами вязанный  шарф палантин


Дополнительная информация по телефону +3 095 88-40-323

видео звонок по скайпу: nadinrks

Если вы приобрели у нас некачественное или бракованное изделие, звоните мы обсудим возможность замены.

Если в течении одного дня вы не получили, ответ на ваше письмо, или заявку. Значит ваше письмо или заявка не дошла. Попробуйте позвонить. Или воспользуйтесь чатом в разделе Контакты.

Подробнее о доставке и наличии товара

Сколько стоит качество

Доставка: по всему Миру.
СНГ: Украина, Россия, Беларусь, Казахстан, Киев, Москва, Санкт Петербург
Европа: Германия, Польша, Франция, Англия, Италия, Азия, Америка.

- оформить заказ в интернет магазине  
- оплатить с помощью банковской карточки (подробнее)
 

 

 

мастер класс по изготовлению палантина - подробное описание + видео

Как известно, классика всегда и всем к лицу, поэтому, этот изумительного качества вязаный шарф станет отличным приобретением и подарком для каждой, даже самой взыскательной модницы. Вы не останетесь в стороне от восхищенных взглядов – куда бы вы не отправились, надев этот шарф, на вас непременно будут обращать внимание! Такой аксессуар всегда будет популярным и актуальным, ведь это не просто изысканное украшение, но и на редкость практичная вещь. Выгодно подчеркивая вашу красоту, пуховый шарф надежно согревает вас даже в сильные морозы. Натуральный козий пух способен прекрасно сохранять тепло и отталкивать влагу, он необычайно эластичен и прочен – поэтому этот красивый шарф будет радовать вас многие годы! Кропотливая ручная работа гарантирует абсолютную уникальность этого изделия, практичность высокое качество.